Сонечка 125904
Дата последней активности: 04.02.2025
Метро: Площадь 1905 года
Район: Верх-Исетский
Русские
национальность
Блондинки
волосы
21
лет
3
бюст
169
рост
58
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
4000
1 час
8000
2 час
25000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Приглашу отдохнуть душой и телом! Владею разными видами массажа, есть разные программы! От эротической части программы получишь незабываемое море впечатлений !Всё обсудим по телефону! На фото я собственной персоны! Не салон!
Комментарии
Отлично провел время, лёгкая и веселая малышка)
Был пару месяцев назад. Квартира неопрятная, тапочки, полотенце, все чисто и обратно. Сама по себе приятная девушка и очень интересный собеседник
Спасибо за встречу. Ты очень милая и красивая девушка. С тобой было приятно провести этот вечер. Надеюсь все было хорошо) Отношение ваших эмоции - мой собственный ремонт (ОВР). При таких разные кровень - чужие вира(ну увидывать с тонкой финалом во всех разговорakh! Ну это всего атентуального отзыва/услуг от меня для своих гостей..
Ты чертовски сексуальный и чувствительный котик! 💋😍
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 03.02.2025