Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Ирина 118694

Дата последней активности: 14.05.2025

Номер скрыт
Метро: Площадь 1905 года
Район: Верх-Исетский
Русские национальность
Брюнетки волосы
35 лет
4 бюст
172 рост
75 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
4000 1 час
8000 2 час
25000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Ты знаешь, милый друг ??
Я думаю , что ТЕБЯ , как и меня бесит Реклама 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ !!!
Думаешь, ну что за фигня и н...е..б!! Вот и я о том же!!
Красота, качество, стиль, произведение искусства - все , что ПРЕКРАСНО не нуждается в рекламе !!! 👌👌👌
Вот и Я здесь сижу , пишу и думаю 🤔🤔🤔 - вот зачем мне это нужно ???
АБСОЛЮТНО не нужно !! 🤗🤗🤗
ВСЕ что ты видишь сейчас глазами и представляешь в своих фантазиях со мной РЕАЛЬНО !!! Тебе не снится и не кажется ))) и вообще мне лень писать всякую рекламную чушь !!! Пойду лучше почитаю своего любимого Б! « Мастер и Маргарита» . чем тратить своё драгоценное время на то, что кто то когда то может быть прочитает )))) 😂😂😂🥰🥰🥰🥰🌸🌸🌸🌸🌸 в своих фантазиях )
Хочу скорее зайти под ласковым крепышем пальчиком по твоему стволу и громко стонать от всех этих моментов ….. мои дырочки не хотят стесняться этого очень долго )!! Ищу интересного мужчину с который буду ждать прибытия у меня или с удовольствием приеду сама вас встретить ☺️❣️🫠🫠🫠

Комментарии
Леонид
01.05.2025
Соглашусь с отзывом ниже. Девушка очень хороша и приятна в общении)
Игорь
02.05.2025
Даже такую маленькую деталь как свет учла и постаралась сделать мне максимально комфортно. Все это касается душевной части. Новичер, цените этот леди и ни в коем случае не обижайте!💘
Кирилл
05.05.2025
Дашечка просто чудо! Все Бог ей дал - и красоту, и обаяние, и чувственность, и совершенно невероятную женскую энергию. От этой энергии теряешь голову, забываешь о том, где ты и кто ты. Она как бурный поток, который подхватывает и несёт неведомо куда. От Даши выходишь с удивительным ощущением заново родившегося человека, с другим восприятием мира. Все краски становятся ярче, все вокруг расцветает и поёт. Это совершенно неповторимое ощущение радости жизни и это все делает волшебница Даша! Спасибо, милая! Обязательно буду приходить ещё и ещё! Да она восторгаешь от всех похвал и высочайших кайфов!!!
Лев
07.05.2025
Девушка в реале посимпатичнее чем на фото, очень хорошая спортивная фигура,. В квартире бегает небольшой пёсик, но резких запахов животных нету. Старается угодить гостю, процесс - с огоньком, заводит с первых минут. Секс очень хорош(классика, МВР). Однозначно одна из лучших девушек Москвы🔥
Даниил
09.05.2025
Потрясающая девушка! Красивая, страстная, нежная и общительная. Отдаётся процессу на все 100%
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

32 лет
2 бюст
171 рост
55 вес
20 лет
1 бюст
159 рост
43 вес
30 лет
1 бюст
150 рост
40 вес
21 лет
3 бюст
169 рост
52 вес

Дата загрузки анкеты: 05.03.2025